График в праздники: 29 и 30 апреля: 10:00-17:00 ・ 1 мая: выходной ・ 2 и 3 мая: полный день ・ 4 мая: 10:00-15:00 ・ 5 мая: выходной ・ 6-8 мая: полный день ・ 9 мая: выходной ・ 10 и 11 мая: 10:00-17:00 X
Лучшая цена у нас !

Лучшая цена у нас !

Компания 'Печной Царь' предлагает лучшие цены !

Последнее время интерес потребителей к каминным печам стал стремительно возрастать. Причиной этому служат высокое качество, потенциал отопления  и расширения возможностей приборов. Если раньше функцией камина был обогрев помещения, занимая при этом большое пространство, то сейчас функционал печей расширяется. Новые модели разрабатываются с максимальной энергоэфективностью и минимальными затратами на топливо, при этом гармонично вписываясь в интерьер. Современные каминные печи можно без труда установить на даче, в загородном доме и даже в квартире, не требуя дополнительной установки фундамента.

Многие клиенты перед совершением покупки в первую очередь руководствуются выбором ценового диапазона изделия. К сожалению, придерживаясь только ценовых критериев, потребителя в дальнейшем ждут подводные камни. Ведь приобретая отопительный прибор траты на этом только начинаются:

  • Обязательно для установки потребуется дымоходная система, чтоб выводить из помещения продукты горения топлива.
  • Покупка комплекта термоизоляции.
  • Материалы для отделочных работ для установки прибора.
  • Оплата специалисту за монтажную работу. Так как установку изделия должен проводить знающий человек, соблюдая все необходимые предосторожности и правила пожарной безопасности.

Именно поэтому нужно исходить из стоимости всех необходимых затрат, чтоб знать точно в какую стоимость выльется покупка включая все последующие этапы монтажных работ и на какой бюджет рассчитывать в конечном итоге.

«Печной Царь» ― это перспективная компания с многолетним опытом и стажем на отечественном рынке печей и каминов. Наша компания предлагает:

1. Компания «Печной Царь» ― это большой выбор отопительных приборов разных размеров, комплектации и функциональных возможностей. У нас можно подобрать отопительные приборы по лучшим ценам от ведущих мировых производителей: дровяных каминов, отопительных печей, печей для кухни и бани, грилей для барбекю и сада, топок, изразцовых печей, а также все необходимые к ним комплектующие.

2. Сервисное обслуживание. В компании «Печной Царь» специалисты вам помогут подобрать не только отопительное оборудование в соответствии вашим функциональными и ценовыми параметрами, а полностью рассчитают подробную стоимость, включая комплектующие,  сроки доставки и установки и с учетов всех Ваших пожеланий.

3. Надежность. Наша компания специализируется на предоставлении потребителю полного перечня услуг, от профессионального консультирования для подбора модели камина, расчета стоимости сопутствующих затрат на дымоход и доставку, до качественного монтажа в соответствии с норами пожарной безопасности.

Поскольку компания «Печной Царь» предоставляет услуги от замеров до работы «под ключ», с дальнейшим сервисным обслуживанием, именно поэтому конечная цена для потребителя будет гораздо выгоднее. После покупки камина, не нужно будет пополнять статьи доходов фирм по доставке и монтажу.

У нас вы платите один раз – и никаких переплат, а в дополнении, получаете гарантию на всю сделанную нами работу. Поэтому, если вдруг Вы найдете отопительные приборы по цене ниже нашей – обратитесь к нам, и мы сделаем Вам предложение, с которым будет трудно, не согласится.

Задайте вопросы нам прямо сейчас !

Звоните по телефонам указанным выше, или оставьте заявку на сайте и мы Вам перезвоним.

Возврат к списку